Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Кто то повесил рекламный баннер на дереве за торговым центром Бумеранг со стороны проспекта хрущева. На фото все видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 72917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Сен 2020 19:26
Закрыто: 28 Сен 2020 12:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками архитектуры и градостроительства города Курска был осуществлен выезд на место размещения конструкции на зеленом насаждении по адресу: г. Курск, пр-т Хрущева. На 28.09.2020 г. данная конструкции демонтирована собственником.

28 Сен 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×