Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде во двор дома №33 по проспекту Хрущева имеются значительные нарушения асфальтного покрытия, ямы. Прошу устранить.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 72919
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2020 23:03
На доработке: 30 Июл 2020 14:25
Закрыто: 27 Авг 2020 15:37

Александр Рудых

Выполнено
10 Сен 2020 19:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в настоящий момент формируется программа ремонта межквартальных проездов. Ремонт данного проезда будет рассмотрен в рамках указанной программы. Благодарим Вас за обращение!

27 Авг 2020 15:36

Александр Рудых

Дворовая территория начинается за знаком "Жилая зона". Перед знаком территория муниципальная, через нее проходит общедоступный тротуар, на ней имеются ямы и выбоины.
30 Июл 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска может выполнять работы по  благоустройству дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».  

Для включения  в Программу  и выполнения работ в границах земельного участка,  в объеме определенным жителями,    собственникам жилого дома 33 по пр. Хрущева необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска     (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

30 Июл 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×