Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой чудо бурьян растёт рядом с домом номер 17.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 72932
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Авг 2020 22:17
Крайний срок:  03 Сен 2020 22:17
Закрыто:  14 Окт 2020 13:32

Ответственный Администрация г. Дмитриева

На территории города Дмитриева начинает работу управляющая организация по управлению многоквартирными домами ООО Домашний регион. Ваше обращение направлено в данную организацию.

25 Сен 2020 13:40

Игорь

Прошёл ровно месяц, а данная проблема до сих пор не решена. Травяной бурьян как рос, так и продолжаем расти, действий ни каких.
04 Сен 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×