Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. После ремонта теплосетей Квадрой провалился асфальт.


Дмитрий Болдырев
Сообщение №: 72934
  • Оценка модератора: Устранено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Ноя 2020 08:19
Закрыто: 23 Ноя 2020 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению провала асфальтобетонного покрытия по ул. Республиканская, в районе здания 52М выполнены.

23 Ноя 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×