Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг магазина Пятерочка долгое время (год точно) не ведется уборка мусора


Елена Пантыкина
Сообщение №: 72939
  • Оценка модератора: Положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Ноя 2020 11:36
Закрыто: 10 Ноя 2020 18:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По состоянию на 10.11.2020 территория, прилегающая к магазину «Пятерочка», расположенному по адресу: г. Курск, 
11-й Суворовский пер-к, д. 5А, находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

10 Ноя 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×