Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день возможно порыв трубы идёт вода из колодца

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 72943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 28 Июл 2020 10:15
Крайний срок: 27 Авг 2020 10:15
Закрыто: 29 Июл 2020 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устранению повреждения водопроводной сети в районе дома 5 по переулку Светлый выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

29 Июл 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×