Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Тропинка. Поворот на рябинки парк. Дом 3б огромные ямы, машины уже чуть ли не на пешеходов наезжают, чтобы проехать эту яму.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николаева Ульяна
Сообщение №: 72953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Авг 2020 23:08
Закрыто: 18 Сен 2020 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020 г. завершены. Однако, в случае выделения дополнительных средств на данные цели, будут произведены работы по ямочному ремонту и устранению указанных Вами недостатков. Благодарим вас за понимание и неравнодушное отношение!

18 Сен 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×