Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние остановочного пункта. Требует ремонта сама остановка, полностью сгнила урна. На всём протяжении маршрута по ул. Гагарина, Серёгина на остановках отсутствуют расписания троллейбусов, маршруток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 72980
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 27 Июл 2020 12:51
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 26 Авг 2020 12:51
На доработке: 25 Дек 2020 17:03
Закрыто: 28 Дек 2020 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время в расписание движения маршрута №254 вносятся изменения. После его утверждения расписание движения данного маршрута будет размещено на остановках по ул. Гагарина, ул. Серегина. Предварительный срок размещения — 22 января 2021г.

28 Дек 2020 10:41

Елетин Григорий

Добрый день! Вопрос отсутствия расписания маршрутных транспортных средств Вами остался не замеченным…

25 Дек 2020 16:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Информационные таблицы переделаны и размещены 24.12.2020г.

25 Дек 2020 15:38

Елетин Григорий

Добрый день! Таблички из прочного материала появились. Но как ими пользоваться и то, что это именно “расписание троллейбусов” знает только автор “изделия”. С расписанием маршруток вопрос завис?

16 Дек 2020 12:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, информационные табло с расписаниями движения троллейбусов, размещены на остановках по ул. Серегина и ул. Гагарина. 

16 Дек 2020 12:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
16 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. До 15 декабря 2020 г. будут изготовлены и размещены информационные табло с расписаниями движения троллейбусов (из более прочного материала) на остановках по ул. Серегина и ул. Гагарина.

25 Ноя 2020 15:26

Елетин Григорий

Хочу обратиться к Модераторам! Мы уже обсуждали с Вами вопрос выяснения расписания транспорта по телефону и пользование интернет ресурсами… но Администрация превзошла все мои ожидания: как Вам такое размещение расписпния??? Скотч дело хорошее, но даже на фото видно, что он не приклеился… Вы считаете это решением проблемы???

26 Окт 2020 22:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Интервалы движения автобусов маршрута №254, троллейбусов маршрута №8 размещены на павильонах, установленных на остановках по ул. Гагарина, ул. Серегина (фото прилагаются).

Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта можно обратиться в центральную диспетчерскую службу по круглосуточному телефону «горячей линии» - 702-802. 

Также сообщаем, что интернет-сайт  - sh.cdskursk.ru позволяет информировать пассажиров в режиме реального времени о движении городского пассажирского транспорта, текущем местоположении маршрутных транспортных средств, схеме движения, номерах маршрутов, их наименовании, расписания маршрутов и т.п. 

26 Окт 2020 10:29

Елетин Григорий

Добрый день! Ваш ответ решением проблемы не является, в связи с чем подтвердить решение проблемы считаю преждевременным. Кроме того, я указывал, что на всем протяжении маршрутов общественного транспорта по улицам Гагарина, Серёгина на всех остановках нет расписаний. В Вашем ответе об этом ни слова.  При этом после Вашего ответа напрашивается вопрос: неужели в задании муниципального контракта на 2020год звучало, что необходимо выполнить ремонт только остановочных павильонов с наибольшими повреждениями????????  Укажите пожалуйста номер контракта в системе госзакупок, чтобы можно было ознакомиться с его содержанием. Заранее спасибо.

22 Окт 2020 19:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В текущем году, работы по ремонту остановочных павильонов завершены. Выполнен ремонт остановочных павильонов с наибольшими повреждениями. В рамках муниципального контракта, заключённого с подрядной организацией ООО «Интеграл-Строй» работы выполнены в полном объёме. При формировании муниципального задания на 2021 год будет рассмотрен вопрос ремонта данного остановочного павильона. 

22 Окт 2020 17:36

Елетин Григорий

Ваш формализм зашкаливает!!! Я Вам пишу о неудовлетворительном состоянии остановочных пунктов, а Вы отвечаете, что существуют конракты Подтверждающие материалы Вами по прежнему не предоставлены (не прикреплены). Проблема не решена.

24 Сен 2020 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. По информации комитета дорожного хозяйства города Курска, с обслуживающими организациями заключены муниципальные контракты на содержание дорог в Сеймском округе города Курска с ООО «Интеграл-Строй». В рамках муниципального контракта в 2019-2021 годах на остановочных пунктах предусмотрены работы по ремонту металлических ограждения, лавочек, окраске и ремонту урн. Установка новых урн данными муниципальными контрактами не предусмотрена. Однако, при выделении дополнительных средств на данные цели, будет рассмотрен вопрос о замене урн в 2021 году.

24 Сен 2020 09:04

Елетин Григорий

Спасибо! После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

27 Авг 2020 18:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году планируется оборудование остановок новыми урнами. При выделении дополнительных средств на указанные цели, будет рассмотрен вопрос об установке на данном участке. 

                      В настоящее время департаментом прорабатывается вопрос о размещении расписания троллейбусов и автобусов на остановочных пунктах на территории города в т.ч. по ул. Гагарина и Серегина. Благодарим Вас за обращение!

27 Авг 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×