Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок не обкашивается из года в год. Бурьян выше человеческого роста. Данный участок находится между ГСК и домом № 9 на проспекте Дружбы . Рядом сквер, школа № 51. Неужели трудно обкосить участок площадью приблизительно 20 кв. метров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курчан Ангелина
Сообщение №: 72986
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 23 Июл 2020 12:02
Закрыто: 13 Авг 2020 10:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По Вашему обращению администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо 24.07.2020 г. в адрес заместителя главы города Курска с просьбой поручить соответствующим службам, осуществить покос сорной растительности на муниципальной территории по проспекту Дружбы, в том числе и адресу указанному в Вашем обращении.

13 Авг 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×