Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается сквер на ул. Веспремской возле школы 51.

На территории сквера, возле детского сада 102 несанкционированные гаражи.

Просьба принять меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курчан Ангелина
Сообщение №: 72989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 04 Сен 2020 10:44
Закрыто: 07 Сен 2020 10:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что территория сквера 04.09.2020 г. приведена в надлежащее санитарное состояние. 07.09.2020 г. будет проведена дополнительная проверка состояния сквера и уборка.

По вопросу незаконного размещения гаражей на территории сквера «Веспремский», сообщаем следующее. В соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 16 марта 2009 года 249, «О порядке сноса (демонтажа) самовольно установленных гаражей и других временных сооружений на территории города Курска» администрацией Центрального округа города Курска 16.01.2019 года были вывешены требования на 5 металлических гаражах о демонтаже незаконно установленных объектов собственниками в месячный срок. В ходе проведённых мероприятий сотрудниками отдела коммунального хозяйства администрации Центрального округа города Курска совместно с УМВД России по городу Курску было выявлено два собственника самовольно установленных металлических гаражей. Данные собственники произвели демонтаж сооружений самостоятельно. Оставшиеся гаражи (собственники которых не установлены) включены в план сноса на 2020 год. При поступлении финансирования данные сооружения будут демонтированы.

07 Сен 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×