Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Автовокзала города Курска имеется значительные нарушения асфальтного покрытия проездов. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73028
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2020 23:05
Крайний срок: 22 Авг 2020 23:05
Закрыто: 21 Авг 2020 16:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на реконструкцию дороги на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×