Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

В районе пешеходного перехода по проспекту Дружбы около трамвайной линии на тротуаре имеются значительные нарушения асфальтного покрытия тротуара. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Июл 2020 23:08
Крайний срок: 22 Авг 2020 23:08
Закрыто: 21 Авг 2020 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на ямочный ремонт на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×