Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На тротуаре между АЗС «Нефтетранс» и автосалоном «NewCarLife» (Гремяченская, 6Д) находится упавшее дерево.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Июл 2020 01:19
Крайний срок: 28 Авг 2020 01:19
На доработке: 28 Сен 2020 09:09
Закрыто: 28 Окт 2020 16:21

Пешеход

Упавшее дерево удалено
08 Ноя 2020 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 28.10.2020г. комиссия по зеленым насаждениям провела обследование ул. Гремяченская. Наличие упавших деревьев не установлено.

28 Окт 2020 16:21

Пешеход

27.09.2020 упавшее дерево не убрано
27 Сен 2020 16:13

Ответственный Администрация города Курска

на данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по распиловке и вывозу упавшего дерева будут выполнены после заключения муниципального контракта (процедура заключения проводится в настоящее время).

19 Авг 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×