Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Ещё до начала лета с остановки «Школа» пелед ТЦ «Радужный дом» по ул. Косухина были демонтирочанны 2 торговых павильона вместе с остановкой, осталась одна полуразрушенная площадка. Совсем скоро начнётся учебный год и дети будут ездить в школу и обратно, а самой остановки нет. Вопрос: «Когда поставят остановку и приведут в порядок площадку после демонтажа?»
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 сентября 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
23 сентября 2021 года
- Оценка частного лица: Неудовлетворительно
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Крайний срок: 23 Окт 2021 11:25
На доработке: 23 Сен 2021 11:25
Закрыто: 23 Сен 2021 16:04
Модератор ЦУР Курской области
Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска
Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства формируется перечень на установку новых остановочных павильонов по городу Курску на 2022 год. Указанный Вами адрес будет принят во внимание.
Чуркина Ольга Николаевна
Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Остановочный павильон "Школа № 55 по ул. Косухина был демонтирован собственниками. Уборку производить после демонтажа должен собственник данного павильона. Поэтому, в адрес комитета по управлению муниципальным имуществом г. Курска было направлено письменное обращение по установлению собственника павильона по ул. Косухина. Также в 2022 году комитетом дорожного хозяйства города Курска, будет рассмотрен вопрос по установки остановочного павильона по вышеуказанному адресу, при выделении целевого финансирования.