Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ещё до начала лета с остановки «Школа» пелед ТЦ «Радужный дом» по ул. Косухина были демонтирочанны 2 торговых павильона вместе с остановкой, осталась одна полуразрушенная площадка. Совсем скоро начнётся учебный год и дети будут ездить в школу и обратно, а самой остановки нет. Вопрос: «Когда поставят остановку и приведут в порядок площадку после демонтажа?»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чуркина Ольга Николаевна
Сообщение №: 73116
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 18 Авг 2021 09:40
Крайний срок:  17 Сен 2021 09:40
Закрыто:  15 Сен 2021 13:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Остановочный павильон "Школа № 55 по ул. Косухина был демонтирован собственниками. Уборку производить после демонтажа должен собственник данного павильона. Поэтому, в адрес комитета по управлению муниципальным имуществом г. Курска было направлено письменное обращение по установлению собственника павильона по ул. Косухина. Также в 2022 году комитетом дорожного хозяйства города Курска, будет рассмотрен вопрос по установки остановочного павильона по вышеуказанному адресу, при выделении целевого финансирования. 

15 Сен 2021 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×