Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломано ограждение клумбы возле 4 подъезда дома №34 по ул. Респуликанская, неоднократное обращение в диспетчерскую службу ни к чему не привели.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филатов Евгений
Сообщение №: 73150
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Май 2021 20:07
Крайний срок:  23 Июн 2021 20:07
Закрыто:  21 Июн 2021 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгений! Ремонтные работы ограждения выполнены. Благодарим Вас за обращение!

21 Июн 2021 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×