Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вблизи дома 1 (ул. 3-я Песковская), расположен люк (около входа в подвал 3го подъезда), на фотографии (во вложении) видно, что люк находится ниже уровня газона, образуя искусственную яму, а т.к. на придомовой территории нашего дома ведутся работы по благоустройству (программа Комфортная городская среда), и в рамках этих работ на газоны будет выполнена дополнительная подсыпка чернозема, то и искусственная яма углубится. Также люк расположен около огороженного крыльца, рядом с подвалом 1го подъезда (здесь люк практически засыпан, определить его состояние возможно лишь специалисту). Просьба выполнить работы по подъему горловин колодцев. Дополнительно предлагаю подумать о замене этих металлических люков на другие (с целью недопущения их кражи "на металлолом).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2020 года

Шумаков Виталий
Сообщение №: 73235
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Авг 2020 11:18
Закрыто: 04 Сен 2020 08:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по поднятию уровня отметки крышки люка смотрового колодца в районе подъезда 3 в уровень с отметкой грунтового покрытия. Вместе с тем, уровень отметки смотрового колодца в районе подъезда 1 расположен на уровне с отметкой грунтового покрытия.

04 Сен 2020 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×