Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте установлен знак ограничения максимальной скорости 40 км/ч с нарушением ГОСТ Р 52289–2019. На дороге с 2 и более полос движения подобный знак должен быть продублирован.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградов Владимир
Сообщение №: 73249
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Июл 2020 14:14
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  29 Авг 2020 14:14
На доработке: 28 Июл 2021 10:01
Закрыто:  03 Авг 2021 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир. Как сообщалось ранее, вопрос установки дублирующего дорожного знака 40 км/час ул. Литовская, 93А будет рассмотрен после того, как Проект организации дорожного движения пройдет согласование. Срок решения 2022 год.

03 Авг 2021 16:35

Виноградов Владимир

Проблема не решена, знак не установлен,  срок решения не обозначен - закрывать обращение преждевременно. 

27 Июл 2021 19:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! Согласно Проекту организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска, которые разработаны проектными организациями, в том числе с участием ОГИБДД УМВД России по городу Курску, на перспективный период, является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков и разметки, установка дублирующего дорожного знака 40 км/час на вышеуказанном участке дороги не предусмотрен.  

В апреле 2021 года комитетом дорожного хозяйства города Курска были предоставлены в ОГИБДД УМВД России по городу Курску схемы организации дорожного движения для внесения изменений в действующие Проекты организации дорожного движения, в том числе по дублирующим дорожным знакам 40 км/час на указанном Вами участке дороги. До настоящего времени они проходят процедуру согласования, вносятся коррективы. Приносим Вам свои извинения за представленные неудобства.

27 Июл 2021 17:07

Виноградов Владимир

Данная проблема была обозначена в 2020 г. Почему не были заложены средства в бюджет? По-прежнему жду реквизитов обращения в ГИБДД и фамилию исполнителя. 

В данный момент складывается впечатление, что комитет дорожного хозяйства города Курска зря получает зарплату, так как не могут решить простейшие вопросы дорожного хозяйства.

26 Июл 2021 18:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время выполнить работы по установке дублирующего дорожного знака не представляется возможным. С учётом увеличения финансирования из бюджета города Курска на данные цели, комитет дорожного хозяйства города Курска рассмотрит данный вопрос повторно. 

26 Июл 2021 12:03

Виноградов Владимир

Повторяю вопрос: когда, с какими реквизитами исходящего были направлены документы для согласования в УГИБДД? 

15 Июл 2021 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Действующий проект организации дорожного движения устарел и на нем не было нанесено указанного дорожного знака. 

13 Июл 2021 16:49

Виноградов Владимир

Когда было отправлено на согласование? № и реквизиты обращения в ОГИБДД, чтобы я мог уточнить там. 

Почему ж по сообщению №82321 знаки были установлены меньше, чем за 1 месяц, а по этому - развели эпопею больше, чем на год?!

09 Июл 2021 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данная процедура занимает длительное время, так как  комитет дорожного хозяйства ждет согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску. 

08 Июл 2021 16:25

Виноградов Владимир

Так как проблема с безобразным отношением к организации безопасности дорожного движения не решается через данный ресурс, все свои обращения продублирую на Госуслугах. Пусть ваши отписки почитают на федеральном уровне

07 Июл 2021 08:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! В настоящий момент в действующий проект организации дорожного движения по городу Курску вносятся корректировки, данный участок дороги будет принят во внимание. После согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску, дорожные знаки будут установлены в 2021-2022 году.

06 Июл 2021 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данные работы запланированы на I или II квартал 2021 года. 

01 Дек 2020 09:12

Виноградов Владимир

Когда именно в 21 году?
28 Ноя 2020 02:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Специалистами дорожного хозяйства города Курска совместно со специалистами МБУ «СМЭП города Курска» будет установлен дублирующий дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости» по указанному адресу в 2021 году.



16 Ноя 2020 15:45

Виноградов Владимир

Прошла половина 4 квартала, недостаток не устранён. Когда точно будет сделано?

13 Ноя 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что данный недостаток будет устранен организацией МБУ «СМЭП» г. Курска в 4-м квартале текущего года. Благодарим Вас за обращение!


31 Авг 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×