Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк. Просьба установить, т. к. за домом бегают дети. До этого был накрыт фанерой, которую кто‑то убрал.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 73265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 05 Сен 2020 18:44
Закрыто: 09 Сен 2020 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по накрытию  данного смотрового колодца бетонной плитой выполнены силами МУП «Водоканал города Курска».

09 Сен 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×