Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На двух столбах отсутствует освещение около дома 1-я Кислинская улица, 47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 73275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:19
Крайний срок: 27 Авг 2020 12:19
Закрыто: 21 Авг 2020 08:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению наружного освещения по ул. 1-я Кислинская, д.47 будут выполнены в срок до 15.09.2020 в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

21 Авг 2020 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×