Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С зимы яма раскопана .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 73286
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Июн 2021 14:59
Крайний срок: 21 Июл 2021 14:59
Закрыто: 23 Июн 2021 10:35

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, на Ваше обращение администрация поселка имени К. Либкнехта сообщает, что по информации ГУПКО «Курскоблжилкомхоз» по указанному адресу проводились работы на теплосети и в связи с чем вскрывался грунт. В настоящее время данные работы окончены, работы по приведению земельного участка в необходимое санитарное состояние будут проведены кратчайшие сроки. 

Однако, в 2021 году планируется проведение 3 этапа работ по модернизации тепловой сети поселка, который будет проходить по ул. Мира и ул. Октябрьская.


23 Июн 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×