Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на данном участке дороги огромные ямы, кто ответственный, магазин «магнит» не может обеспечить нормальным подъездом к магазину, и парковкой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сопина Елена
Сообщение №: 73288
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 14:36
Крайний срок: 25 Апр 2021 14:36
Закрыто: 20 Апр 2021 14:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.


20 Апр 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×