Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требует ремонта стрелка при выезде с Кавказской на К.Маркса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 73299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 31 Июл 2020 11:15
На доработке: 31 Авг 2020 09:56
Закрыто: 30 Сен 2020 16:22

Елетин Григорий

Подтверждаю! Спасибо большое!

30 Сен 2020 16:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за понимание. По состоянию на 30.09.2020 г. светофорный объект на перекрестке ул. Кавказская и ул. Карла Маркса находится в рабочем состоянии. 


30 Сен 2020 16:21

Елетин Григорий

Не забудьте прикрепить подтверждающие фотоматериалы.

29 Авг 2020 08:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что данный недостаток будет исправлен организацией МБУ «СМЭП» в 3-м квартале текущего года. Благодарим Вас за обращение!


28 Авг 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×