Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!! Уважаемые жители города! Поехав навестить на Северное кладбище, на могилку своих родственников (бабушку и дедушку), увиденное меня подвергло в УЖАС. Возле многих могил (в частности, и моих родственников) образованны свалки мусора ( травы, пластиковых бутылок, стекла, пакетов и других отходов ТБО). Администрация кладбища не выполняет свою работу по уходу территории. На вопрос: Кто должен убирать свалки? — разводит руками, говоря: Это не наше дело. Давайте не будем вести себя как «свиньи» мы же ЛЮДИ. Не думаю, что так сложно донести мусор (вырванную траву с могил, бутылку из‑под воды и др.) до контейнерных баков, которые должны быть установлены на территории кладбища ( если они отсутствуют — это уже следующий вопрос к администрации). При выезде из дома в сторону кладбища я всегда беру с собой несколько пакетов и необходимые принадлежности. Мусор ( старую бутылку из‑под цветов, листву, траву и пр.) я всегда складываю в пакеты и довожу до контейнеров. Так или иначе мусор должен находиться в специальных контейнерах, а не захламлять память о наших родных.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Забурдаева Лилия
Сообщение №: 73301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Июл 2020 13:08
Крайний срок: 26 Авг 2020 13:08
Закрыто: 19 Авг 2020 10:37

Ответственный Администрация города Курска

комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что срок действия ранее заключенного      на содержание кладбищ контракта закончен. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта на уборку кладбищ.

19 Авг 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×