Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Немног не по теме раздела, но огромное количество незаеонных гаражей за домом по ул. Косухиеа д.7 алртит вид города, так как все это находится со мтороны проезжей части крупной улицы, несет смард и зловоние (ибо между или за гаражамм справляют нужду прохожие), привлекает алкашей ,наркомвнов, а так же детей, которые бегают по крышам данных строений. Регистрационнвх номеров на обьектах нет, многие уже заброшены...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2020 года

Коломиец Игорь
Сообщение №: 73322
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Июл 2020 22:57
Закрыто: 29 Июл 2020 12:46

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. В адрес Северо-Западного ОП УМВД России по городу Курску направлено письмо о необходимости проведения работы по выявлению и привлечению к административной ответственности собственников гаражных боксов, по ст. 7.1 КоАП РФ, за самовольное занятие земельного участка около жилых домов 7,13 по ул. Косухина г. Курска.

29 Июл 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×