Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное дерево над газовой трубой


Евгений
Сообщение №: 73330
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Июл 2020 14:15
Закрыто: 15 Окт 2020 16:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование дерева по Светлому пер. 6, подготовлено разрешение на снос одного. Работы  будут выполнены в рамках муниципального контракта. Благодарим Вас за обращение.

15 Окт 2020 16:18

Евгений

А воз и ныне там,так держать!
13 Окт 2020 15:18

Ответственный Администрация города Курска

Заявка передана в комитет по зеленым насаждениям. Посмотрят кустарники.

30 Июл 2020 10:15

Евгений

Спасибо хорошо бы ещё посмотреть все кустарники вдоль дороги
29 Июл 2020 21:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваша заявка переда в комиссию по зеленым насаждениям. Данное дерево будет обследовано. По результатам обследования будет принято решение. Рассмотрение в течение 30 дней с момента поступления заявки.

29 Июл 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×