Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На перекрестке дорог 5-я Кислинская улица и 3-я Степная улица около дома 5-я Кислинская улица, 57/86 на столбе нет освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 73338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:32
Закрыто: 20 Авг 2020 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организации поручено произвести монтаж осветительного оборудования на опорах наружного освещения, расположенных в районе домовладений 82,86 по ул. 5-я Кислинская и в районе дома 56а по ул. 3-я Степная. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

20 Авг 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×