Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

11-й Степной переулок, 11 светильник светит не на проезжую часть а почему то на частный дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 73343
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:43
Закрыто: 25 Авг 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено провести обследование по данному обращению, в случае необходимости провести работы по изменению направления кронштейна, установленного на опоре наружного освещения около жилого дома 79 по ул. 3-я Кислинская с размещенным на нем светильником в сторону проезжей части.С уважением,комитет ЖКХ г. Курска.

25 Авг 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×