Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Павильон быстрого питания на остановке общественного транспорта Школа 41 ШАУРМА ПО‑БРАТСКИ в целях рекламы выставляют 2-е металлические бочки на пешеходную зону которые мешают людям ходить , особенно при высадки и посадки людей в общественный транспорт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 73345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Авг 2020 17:06
Закрыто: 27 Авг 2020 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками комитета был произведен осмотр расположенного по адресу: г. Курск, Магистральный пр-д (ост. Школа 41). В ходе осмотра наличие размещенных рекламных конструкций (металлических бочек с рекламной информацией) не выявлено.

27 Авг 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×