Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день подскажите когда ждать улучшения водоснабжения в д.Шеховцово днём не бывает воды в кране,вечером еле течёт.Поэтому пенсионерам приходится ходить за водой в колодец,а это трудно сделать старому человеку.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Евгений
Сообщение №: 73349
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 10 Сен 2020 10:10
На доработке: 18 Сен 2020 09:09
Закрыто: 12 Окт 2020 18:11

Ответственный Администрация Курского района

МУП ЖКЖ «Родник» поручено в плановом порядке произвести промывку существующей скважины и провести лабораторный анализ воды.

12 Окт 2020 18:10

Евгений

Вот жалуюсь всё лето без воды просидели еле течет напора нет.Походотайствуйте что бы напор воды в магистрали увеличился,а то газовая колонка не включается.
17 Сен 2020 19:41

Ответственный Администрация Курского района

По информации МУП ЖКХ Родник, водоснабжение в д. Шеховцово осуществляется в штатном режиме. Жалоб со стороны жителей деревни в МУП ЖКХ Родник не поступало.

16 Сен 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×