Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В месте остановки общественного транспорта «Школа №14» при движении в сторону улицы Кавказской отсутствуют знаки 5.16, горизонтальная разметка 1.17. Бордюрный камень занижен. На тротуаре и в месте остановки общественного транспорта осуществляется стоянка транспортных средств. Необходима установка знаков, нанесение разметки и завышение бордюрного камня.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73384
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 29 Июл 2020 16:01
Закрыто: 28 Авг 2020 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе п оул. Пучковка автомобильные дороги». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы запланированы на III квартал 2020 года. Благодарим Вас за обращение!

28 Авг 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×