Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер «Изумрудный» пр-т Ленинского комсомола, 1а Откручены доски со скамейки. Нужно произвести ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73393
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 07 Авг 2020 19:49
Закрыто: 11 Авг 2020 10:18

Роман Курский Край

Спасибо за оперативность!
12 Авг 2020 15:16

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в 2017 г. в сквере "Изумрудный" было установлено семь лавочек, которые в последствии были  украдены и поломаны.  В начале 2020 г. силами инвестора лавочки были установлены, отремонтированы и покрашены.  В настоящее время  решается вопрос об установки камер видеонаблюдения для пресечения вандальных действий по отношению   к оборудованию  сквера. После чего, будет рассмотрена возможность ремонта лавочек.

11 Авг 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×