Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уличное освещение по улице Карла Маркса дома 41,43,45,-55,59,63 не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ
Сообщение №: 73395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Авг 2020 12:40
Закрыто: 25 Авг 2020 10:52

Ответственный Администрация города Щигры

МУП Любимый город выполнена замена ламп уличного освещения 24.08.2020

25 Авг 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×