Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Свалка уже давно, мусор не вывозится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Радул Елена
Сообщение №: 73400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Авг 2020 14:19
Закрыто: 21 Авг 2020 08:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки свалки около дома 23 по улице 3-я Агрегатная города Курска, администрация Железнодорожного округа города Курска сообщает, что уборка данной свалки произведена собственником помещений, расположенных в этом здании.

21 Авг 2020 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×