Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закончили ремонт дороги ул Тропинка, при этом сняв дорожное покрытие. Стоит незавершённой уже 2 недели.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рубцова Елена
Сообщение №: 73404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июл 2020 14:51
Закрыто: 28 Авг 2020 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе и по ул.Тропинка, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы запланированы на III квартал 2020 года. Благодарим Вас за обращение!

28 Авг 2020 15:09

Рубцова Елена

Это не в Медвенке, а в Курске!

29 Июл 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×