Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закончили ремонт ул. Тропинка, Оставили снятым часть дорожного покрытия, с ямами! Так стоит уже две недели недоделанная! 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 31 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 31 августа 2020 года
  • Решено

Елена Рубцова
Сообщение №: 73406
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июл 2020 15:04
На доработке: 31 Авг 2020 09:56
Закрыто: 31 Авг 2020 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что все дефекты выявленные в процессе приемки в эксплуатацию законченного объекта будут устранены за счет подрядной организации, без устранения всех дефектов дорога в эксплуатацию принята быть не может. Благодарим Вас за обращение!


31 Авг 2020 11:22

Елена Рубцова

Да, и заче-то меняли бордюры?! Там и так были прекрасные бордюры (поменяли на такие же)!

28 Авг 2020 18:32

Елена Рубцова

Не закончили работу, уже 3 месяца делают 500 метров, постоянные простои, при том, что покрытие снято.

стыки с соседними улицами не сделаны!

слив на другой стороне не продуман (нет проекта)

съезд на улицу Победы к Европе, Живице, аптеке Эвалар с огромнейшей ямой.!!! И не собираются  делать!

работают в часы  пик (все едут по встречке).

28 Авг 2020 18:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе и по ул.Тропинка, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы запланированы на III квартал 2020 года. 
Благодарим Вас за обращение!

28 Авг 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×