Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

тротуар зарос травой и кустарником возле дома ул 50 лет октября со стороны ул Суворовская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 73407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2020 15:07
Запланировано до: 31 Дек 2020 12:00
На доработке: 01 Янв 2021 08:00
Закрыто: 11 Янв 2021 14:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в связи с большим объемом работ по обрезке и вырубке дикорастущей поросли  в 2020 году на территории города Курска, работы по данному адресу выполнены не были, за что приносим свои извинения. При заключении контракта на 2021 год работы будут включены в техническое задание. 

11 Янв 2021 14:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Янв 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по обрезке деревьев и вырубке дикорастущей поросли планируется выполнить в рамках муниципального контракта в текущем году при условии благоприятных погодных условий. Благодарим Вас за обращение.

14 Окт 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×