Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре в районе перекрестка улиц Студенческой и 50 лет Октября частично отсутствует тротуарная плитка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73412
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Авг 2020 19:23
Закрыто: 27 Авг 2020 16:19

Пешеход

Выполнено
06 Сен 2020 19:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящий момент прорабатывается вопрос с МБУ «СМЭП» города Курска восстановления плитных тротуаров.
Благодарим Вас за обращение!

27 Авг 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×