Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Павлуновского в отрезке между ул.Большевиков и ул.Суворовская, (где к слову в прошлом году делали дорогу), отсутствует тротуар СОВСЕМ! Сегодня с коляской еле проехала, единственный вариант выходить на проезжую часть, но это не безопасно! А когда пройдёт дождь эта тропинка, на месте которой должен быть тротуар вообще непреодолимое грязное препятствие! Такая история с обеих сторон дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 августа 2020 года
  • Решено

Мария Дудина
Сообщение №: 73445
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Июл 2020 19:41
Закрыто: 28 Авг 2020 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам 3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара на данном участке также требуется разработка проектно-сметной документации, прорабатывается вопрос субсидирования из регионального бюджета. Благодарим Вас за обращение!

28 Авг 2020 14:48

Мария Дудина

В доказательство прилагаю фото, на котором школьник вынужнен идти домой по проезжей части, это ведь не безопасно
13 Авг 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×