Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Пешеходная зона требует ремонта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Власова Мария
Сообщение №: 73447
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:41
Закрыто: 26 Окт 2020 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный тротуар будет восстановлен за счет организаций, арендующих прилежащие помещения. А именно, ПАО «Сбербанк» и магазин «Пятерочка». Также знаки пешеходная зона на данном участке установлены.  Данные работы будут выполнены в последующий период до 2024 года. Благодарю Вас за понимание и неравнодушное отношение. 

26 Окт 2020 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×