Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Серёгина начали ремонт теплотрасс все разрыли старые трубы срезали и вот уже два дня никого нет. Не техники не людей.Так к началу отопительного сезона не успеть.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2020 года

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 73449
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Авг 2020 11:41
Закрыто: 10 Сен 2020 08:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящий момент на данном участке выполняется комплекс мероприятий по капитальному ремонту центральной магистральной тепловой сети. По улицам Серегина и Энергетиков подрядной организацией выполняются работы по замене 2 трубопроводов диаметром 800 мм длиной 1153 метра. В настоящий момент строительно-монтажные работы по улице Серегина практически завершены, на текущей неделе планируется выполнить обратную засыпку места производства земляных работ. Также, по улице Энергетиков ведутся строительно-монтажные работы. В связи с большим объемом строительно-монтажных работ требуется продолжительное время. После выполнения всех необходимых работ будет выполнен комплекс мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства. Окончание работ запланировано на конец сентября текущего года.

10 Сен 2020 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×