Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подавали Заявление на пособие с 3 до 7лет через гос.услуги 02.04.2021. (заявление № 1139725622) На 31.05.2021 ответа нет. 35 раб. дней прошли. Мать: Чернышева Марина Николаевна 25.02.1987г. Ребенок: Чернышева Екатерина Ивановна 19.08.2016 г. Адрес: г. Курск, ул. Менделеева д 11, кв 1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чернышева Марина
Сообщение №: 73453
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 31 Май 2021 14:23
Закрыто: 09 Июн 2021 17:39

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Здравствуйте. По информации комитета социальной защиты населения города Курска (далее - Комитет) Вы обратились с заявлением о перерасчете ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно 02 апреля 2021 года посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. 

17 мая 2021 года, в установленный законодательством срок, специалистами Комитета было вынесено решение о перерасчете ежемесячной выплаты в размере 10627 руб. за период с 01 января 2021 года по 01 апреля 2022 года с учетом размера ранее осуществленной выплаты.

      Денежные средства будут направлены в кредитное учреждение для зачисления на Ваш счет в июне 2021 года по мере поступления финансирования.

09 Июн 2021 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×