Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все заросло травой. Стыдно!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2020 года

Юрий
Сообщение №: 73454
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 31 Июл 2020 10:34
На доработке: 11 Авг 2020 15:07
Закрыто: 09 Сен 2020 08:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы.  Благодарим вас за понимание.

09 Сен 2020 08:26

Юрий

Ни чего не изменилось. Стало только хуже. СТЫДНО!

19 Авг 2020 20:53

Юрий

От пр.В Клыкова до пр.Плевицкой . Выделил участок красным цветом на карте. Трава выше человеческого роста.

31 Июл 2020 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Для оперативной отработки обращения просим указать точный адрес.

31 Июл 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×