Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу сообщить почему происходит сплошной обман!!!!!!!!!!!!!! На мое обращение : 39510 (Прошу оказать помощь жителям п.Конышевка проживающим на улице Чапаева. На данной улице на протяжении 10 лет наблюдается проблема с подачей воды в дома, давление воды очень маленькое в связи с чем даже не включаются газовые колонки для нагрева воды, людям проблематично даже помыться теплой водой после рабочего дня . Обращение в администрацию и местный водоканал результата не дают.)  Мне был дан ответ:Уважаемые жители улицы Чапаева! Администрация поселка Конышевка сообщает, что ремонт водопроводной сети будет произведен в рамках программы "Экология чистая вода" в июле 2020 года. В 2019 году будет произведена замена запорной арматуры на улицу Чапаева с улицы Мирная.  НО ДО СИХ ПОР НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 августа 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 73456
Регион: Курская область
Район: Конышевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 19 Авг 2020 21:04
Закрыто: 25 Авг 2020 10:10

Ответственный Администрация Конышевского района

Добрый день! По информации Администрации поселка Конышевка на сегодняшний день водоснабжение ул.Мирная находится в нормативном состоянии.

Запорная арматура, расположенная на соединении водопроводов ул.Мирная и ул.Чапаева была заменена в 2019 году

Что касается поставленного в обращении вопроса сообщаем, что для принятия решения по обслуживанию (замене) водопровода, подходящего к Вашему домовладению, в первую очередь необходимо провести осмотр водопроводной сети от точки врезки на центральном уличном водопроводе до конечной точки потребления воды. 

В случае не улучшения сложившейся ситуации рекомендуем обратиться в ООО «Управляющая компания «Конышевская» для осмотра системы водоснабжения специалистами компании.



         

25 Авг 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×