Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде на ул. Орловская на "треугольнике" газона бурьян и кустарник выше человеческого роста, чем они делают невидимым друг другу участников дорожного движения, что в свою очередь несёт прямую угрозу безопасности дорожного движения!


Григорий Елетин
Сообщение №: 73458
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 21 Авг 2020 20:28

Григорий Елетин

На сегодняшний день проблема не решена! Подтвердить решение преждевременно! После наведения порядка прикрепите подтверждающие фотоматериалы, как это предусмотрено утверждённым Порядком!

14 Окт 2020 22:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска с просьбой, произвести покос сорной растительности на въезде по ул. Орловская на «Треугольнике». Данные работы будут выполнены в течение месяца. Благодарим за обращение.

14 Окт 2020 11:52

Григорий Елетин

Проблема не решена!!!

17 Сен 2020 22:46

Григорий Елетин

Уважаемая Администрация города Курска!!! Вы настолько уже извратили идею проекта Действуем вместе, что копируете и вставляете одни и те же ответы, нечитая обращений. Как пример - это решение проблемы!!! Позвольте полюбопытствовать, где на улице Орловская Вы нашли подземный пешеходный переход???

17 Сен 2020 22:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время ведется определение подрядчика для содержания данного участка. А именно уборки мусора, обеспечения надлежащего вида подземного пешеходного перехода, покоса травы и высадки растений. Как только подрядчик будет определен, все недостатки будут устранены. Благодарим Вас за понимание!


17 Сен 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×