Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Победы 26 находится клининговая компания. Сначала они там устроили парковку для себя - отгородили себе на тротуаре цепью парковку для своего транспорта. Потом неизвестно кто заварил проход по тротуару - приходилось выходить на проезжую часть, чтобы пройти вдоль дома - а на месте прохода захотели сделать клумбу. Хотя зачем делать клумбу на тротуаре не очень понятно После публикации этого в социальных сетях, освободили проход, но оставили там землю. То есть, чтобы пройти вдоль дома по тротуару надо месить грязь. Земля лежит на подложке, видимо гидроизоляция. Очень бы хотелось, чтобы ответственные органы проконтролировали приведение тротуара в нормальный вид. Фотографии с места прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 августа 2020 года
  • Решено

Александр Скачков
Сообщение №: 73463
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 31 Июл 2020 17:45
Закрыто: 28 Авг 2020 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что по вопросу нарушения правил благоустройства и парковки на газонах Вам необходимо обратиться в Администрацию Центрального округа. Благодарим Вас за обращение!

28 Авг 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×