Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Майском бульваре в районе домов №6 и №22 на съездах во дворы в местах пересечения с тротуарам имеются ямы и лужи, затрудняющие движение. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Авг 2020 17:12
Закрыто: 31 Авг 2020 14:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время разрабатывается муниципальная программа на ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и съезов. После разработки и утверждения программы по ремонту внутриквартальных проездов с учетом соответствующего финансирования будут предусмотрены работы по ремонту съездов к домам 622 по Майскому бульвару. Благодарим Вас за обращение!

31 Авг 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×