Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое покрытие тротуара на улице 50 лет Октября в районе перекрестка с проспектом Дружбы. Данный вопрос неоднократно поднимался в СМИ: https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/123719-na-50-let-oktjabrja-kurjane-mesjat-grjaz-na-trotuare.html До настоящего времени проблема игнорируется

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 августа 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 73489
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Авг 2020 22:34
Закрыто: 07 Авг 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12.Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара по указанной улице также требуется разработка проектно-сметной документации.

07 Авг 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×