Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на детскую площадку, играть с ребёнком очень опасно на ней , из качель торчат гвозди , лавочки вырыты из земли ,  металическая конструкция повреждена и так же представляет собой опасность для детей . Пора обновить детскую площадку, покрасить .

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 04 августа 2020 года
  • Решено

Юлия Полянская
Сообщение №: 73494
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Авг 2020 12:41
Закрыто: 04 Авг 2020 08:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время управлением молодежной политики, физической культуры и спорта  города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа  «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развития физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок.

             Для рассмотрения  вопроса по обустройству новой детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации жителям жилого дома 11 по Майскому б-ру  необходимо направить в адрес администрации Центрального округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта  города Курска  следующую информацию:

         1. Наличие положительного решения собственников помещений жилого дома    11 по Майскому б-ру об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места расположения площадки (копия протокола общего собрания собственников);

         2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на ответственное хранение оборудование детской площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен  соответствующий договор.

       После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской площадки по данному адресу.

       Так же, обустройство детских площадок возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа).

        Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

04 Авг 2020 08:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×