Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На проводах висит сухая ветка, возможен обрыв линии электропередачи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 73506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Авг 2020 09:40
Закрыто: 25 Авг 2020 10:16

Андрей

Решено оперативно
05 Ноя 2020 15:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Сотрудниками АО "Курские электрические сети" было проведен осмотр линии электропередач по ул. Нижняя Казацкая в районе домовладения 104, в результате чего ветка была устранена. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.25.08.2020

25 Авг 2020 10:16

Андрей

Проблема решена

08 Авг 2020 01:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×