Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разбит люк на тротуаре, напротив детского сада 124, отсутствует тротуар от ул.каширцева до детского сада по ул. Парижской коммуны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чернова Наталья
Сообщение №: 73520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Авг 2020 23:53
Закрыто: 28 Авг 2020 12:24

Ответственный Администрация города Курска

               Добрый день. Балансодержателю выдано предписание привести данный смотровой колодец в срок до 02.09.2020. В случае неустранения выявленного недостатка в указанный срок балансодержатель будет привлечен к административной ответственности. Вопрос находится на контроле. 
                 Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам 3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12.Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара на данном участке также требуется разработка проектно-сметной документации, прорабатывается вопрос субсидирования из регионального бюджета.

28 Авг 2020 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×